必理痛

特效傷風感冒丸 32粒裝

定價
售價
$102.90
$123.00
定價
$102.90
單價
每 
供貨情況
售罄
結帳時計算運費

##short_desc##

*特強配方,有效紓緩重感冒症狀,包括發燒﹑頭痛﹑身體痛楚﹑鼻塞、咽嚨痛及咳嗽
*不會使人昏昏欲睡
**含維他命C

請於使用前詳閱產品標籤說明

    產地: 馬來西亞

    ##end_short_desc##

    ##ingredient##

    撲熱息痛+T10(Paracetamol) 500毫克及鹽酸去氧腎上腺素( Phenylephrine Hydrochloride) 10毫克、那可汀(Noscapine) 15毫克、咖啡因(Caffeine) 25毫克、維他命C (Vitamin C)63.33毫克、水合萜二醇(Terpin Hydrate) 33.33毫克

    ##end_ingredient##

    ##suitable_people##

    12歲或以上所有人群

    ##end_suitable_people##

    ##packing##

    • 32粒
    • 成人及 12 歲或以上兒童︰
    • 每次服2粒,每隔六小時服用一次,二十四小時內服用不超過八粒。

    ##end_packing##

    ##long_desc##


    ##end_long_desc##

    ##search##

    保健系, 呼吸道氣管保健 ,免疫力 , 必理痛 特效傷風感冒丸 32粒裝, Panadol Cold & Flu Extra 16's X2

    ##end_search##

    商品簡介

    成份
    適合以下人士使用
    包裝及用法

    用家評論

    你可能喜歡的