必理痛

傷風感冒特強熱飲 - 檸檬味10包裝

定價
售價
$80.90
$97.00
定價
$80.90
單價
每 
供貨情況
售罄
結帳時計算運費

##short_desc##

*特強配方,有效紓緩重感冒症狀,包括發燒﹑頭痛﹑身體痛楚﹑鼻塞、咽嚨痛及咳嗽
*含整個檸檬的維他命C
*不會使人昏昏欲睡

請於使用前詳閱產品標籤說明

    產地: 西班牙

    ##end_short_desc##

    ##ingredient##

    撲熱息痛(Paracetamol) 1000毫克、(維他命C)40毫克、鹽酸去氧腎上腺素( Phenylephrine Hydrochloride) 10毫克

    ##end_ingredient##

    ##suitable_people##

    12歲或以上所有人群

    ##end_suitable_people##

    ##packing##

    • 10包裝
    • 成人 (包括長者) 及 12 歲或以上兒童︰
    • 每隔四小時服一包。切勿在二十四小時內服用超過六包。

    ##end_packing##

    ##long_desc##

    ##end_long_desc##

    ##search##

    保健系, 呼吸道氣管保健 ,免疫力 , 必理痛 傷風感冒特強熱飲-檸檬味10包裝, Panadol Cold & Flu Extra Hot Remedy Lemon 1X10

    ##end_search##

    商品簡介

    成份
    適合以下人士使用
    包裝及用法

    用家評論

    你可能喜歡的